Top.Mail.Ru

Топ-7 межкомнатных дверей 3Д-Граф

#Межкомнатные двери #Дизайн #Двери #Советы эксперта
Топ-7 межкомнатных дверей 3Д-Граф

Межкомнатные двери – важная часть интерьера. Мы ожидаем от них надежности, стильного дизайна и долгого срока службы. К счастью, выбор дверей в магазине огромен. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор дверей, которые, по мнению наших покупателей, заслуживают внимания.

Межкомнатные двери защищают нас от излишнего шума, сквозняков, а также от нежелательного проникновения в наше личное пространство. А еще они могут поставить эффектную точку в интерьере, как например вот эта дверь от ведущего российского производителя el’PORTA.

Что такое двери 3Д-Граф

Новая технология 3D-Graf применяется для производства межкомнатных дверей, и она придает им дополнительную прочность и стильный внешний вид. Это инновационное покрытие родом из Германии по сути является усовершенствованным шпоном.

Оно имеет весьма ощутимые преимущества перед шпоном и эко шпоном:

  • Уникальная технология и оптический 3D – эффект придает двери фактуру натуральной древесины. На протяжении долгого времени двери выглядят как новые.

  • Технология прессования позволяет получить материал повышенной прочности, устойчивый к механическим повреждениям.

  • Дверь не выцветает и не блекнет на солнце.

  • Не выделяет в атмосферу никаких вредных веществ.

  • Стоит дешевле натурального шпона.

Рейтинг дверей 3Д-Граф

Двери, которые мы предлагаем, отличаются надежностью и экологичностью. Их можно установить в спальне и в детской, а благодаря своей повышенной прочности они выдержат и достаточно агрессивную среду кухни, и повышенную влажность ванной комнаты.
  1. «Порта-22»
  2. «Легно-21»
  3. «Порта 21 3D-Graf»
  4. «Скинни-14»
  5. «Классико-32»
  6. «Порта-29»
  7. «Скинни-12»

Характеристика дверей «Порта-22»

Когда мы затеваем в квартире ремонт, двери навешиваются, когда основные отделочные работы завершены. И, стало быть, они должны идеально вписаться в интерьер и эффектно его дополнить.

Двери от известного производителя el’PORTA гарантирует высокое качество, потому что:

  • Каркас выполнен из массива бруса хвойных пород, имеющего однородную структуру, полотно – из МДФ, что делает его устойчивым к деформации.

  • Филенки и вставки также из МДФ сопротивляются механическим повреждениям.

  • Бескромочная технология производства предотвратит отслаивание пленки.

  • Покрытие из экошпона от ведущих производителей (Германия, Южная Корея, Япония) позволяет использовать дверь в не отапливаемых и влажных помещениях.

Пленочное покрытие также защищает дверь от загрязнений и прекрасно передает фактуру, структуру и цвет натурального дерева. Профиль двери не содержит пустот и вставок из ДСП. Это значит, что ее не перекосит и не покоробит.

Дверь «Порта-22»

Прибавьте сюда экологическую чистоту материала и его большую огнестойкость. Остекленная дверь от российских производителей имеет стильный дизайн и небольшой вес. При этом стоит она дешевле европейских аналогов. Выигрыш в цене не означает потери в качестве. Услуги наших замерщиков позволят вам подобрать дверь, идеально подходящую к вашим параметрам.

Мы знаем, что в функционале двери нет мелочей, поэтому все комплектующие – планки, наличники, доборы, соединительные элементы отменного качества. Распашная дверь навешивается на универсальные петли, значит вам не надо задумываться о том, левая это дверь или правая.

Дверь в стиле модерн подойдет к любому интерьерному стилю, в том числе лофт, неоклассика, современный, скандинавский, минимализм. Ее термо- и влагоустойчивость выдержит перепады температур на кухне или в ванной.

Цена двери стартует от 8 800 рублей за полный комплект, куда входят коробка, полотно и наличники. Вы можете купить дверь в темном и светлом варианте и также подобрать к ней комплект фурнитуры.


Характеристика дверей «Легно-21»

Межкомнатная дверь из композитного мебельного щита на основе бруса из массива сосны. Профиль без пустот и вставок из ДСП делает ее особенно устойчивой к механическим воздействиям. Специальное царговое соединение делает дверное полотно ремонтопригодным и, значит, продлевает срок его службы.

Кроме того:

  • Торцы не имеют кромки, что исключает проблемы ее отслаивания.

  • Филенчатая дверь имеет филенки толщиной 16 миллиметров, что толще, чем у других производителей. Это придает двери дополнительную прочность.

  • Поверхность двери устойчива к механическим повреждениям.

Сверху дверь покрыта евро шпоном с защитным акриловым лаком. Это тот же шпон, только лучше. Эко шпон от немецких производителей имеет все необходимые сертификаты безопасности европейского уровня.

Дверь «Легно-21»

Цельная глухая дверь имеет телескопический короб и телескопические наличники, что позволит вам подогнать ее под свои размеры. Короб с уплотнителем не пропустит сквозняки и обеспечит звукоизоляцию.

Технология производства двери и покрытия позволяет использовать ее в помещениях с повышенной влажностью, а также в не отапливаемых помещениях.

Цена за полотно стартует от 3 864 рублей. Дальше вы можете сами укомплектовать его доборами, наличниками. Дополнительным бонусом является большой выбор расцветок, что позволит вам подобрать дверь модели Легно 21 к любому интерьерному стилю. Она будет органично смотреться в стиле модерн, лофт, минимализм, скандинавский, а также неоклассика. Вы можете сделать дверь не видимой, подобрав ее под цвет обоев, или наоборот, акцентируйте на ней внимание, сделайте контрастной. Как бы то ни было, она украсит ваш интерьер и долго прослужит, это вам гарантируют производители.

Отечественная фирма el’PORTA появилась сравнительно недавно, но успешно конкурирует с ведущими мировыми брендами. Двери от этого производителя ничуть не уступают по качеству знаменитым итальянским моделям, зато уступают в цене. Производят двери на первоклассном зарубежном оборудовании, а технология позволяет добиться уникальных характеристик дверного полотна.

Именно поэтому фирма лидирует по количеству оптово-розничных продаж. Двери от el’PORTA – один из наших ведущих поставщиков. Это оптимальный вариант по соотношению цена-качество.



Характеристика дверей «Порта-21 3Д-Граф»

Дверь «Порта-21» глухая, царговая, без пустот и ДСП. Мы предлагаем большой выбор оттенков, что позволит подобрать дверь к любому интерьеру. Цена полотна стартует от 2299 рублей, что, как видите, существенно дешевле других предложений.

Каркас выполнен из высококачественного бруса, имеет однородную структуру, что еще больше повышает ее устойчивость к деформации. Двери российской фабрики el’PORTA делаются по бескромочной технологии на первоклассном зарубежном оборудовании. Среди положительных качеств этих дверей – стильный дизайн, небольшой вес и огнестойкость.

Дверь «Порта-21» 3Д-Граф

А еще – невысокая цена при высокой долговечности, ведь царговое соединение позволяет разобрать дверь, заменить пришедшие в негодность детали и снова собрать ее. Простой дизайн и невысокая стоимость делает эту дверь практически безупречным выбором, подходящим к любому стилю и к любому помещению.

Чтобы вы не промахнулись с размерами, наш магазин предлагает бесплатные услуги замерщика. А дальше купить дверь нужного вам размера не составит никакого труда. Это можно сделать в один клик.

Характеристика дверей «Скинни-14»

Российский производитель дверей «Браво» вполне оправдывает свое название. Продукция бренда отличается высоким качеством и умеренными ценами.

Продукция фабрики пользуется устойчивым спросом, потому что:

  • Современные линии производства, высококвалифицированный персонал и материалы высокого качества позволяют выпускать надежную и красивую продукцию.

  • Фабрика предлагает модели на любой вкус и кошелек, отделанные шпоном, эко шпоном, покрытые эмалью и пленкой ПВХ, а также ламинированные двери.

  • Фабрика предлагает двери по лучшим ценам, поэтому она является нашим постоянным поставщиком.

Дверь «Скинни-14»

Предлагаем вашему вниманию двери «Скинни-14» производства фабрики «Браво». Каркас двери выполнен из массива сосны, облицовка и филенка из МДФ. Полотно также из МДФ имеет жесткий сотовый наполнитель. Прочное эмалевое покрытие и износостойкая пленка из ПВХ с антивандальной структурой, выполненная методом вакуумного прессования предохранят дверь от повреждения.

Такие двери великолепно будут смотреться в интерьерах в стиле минимализм, классика и неоклассика, скандии, лофт, а также в современном стиле. Ее можно установить в гостиной, в спальной, в детской, поскольку она абсолютна безопасна с точки зрения экологии.

В нашем магазине представлен большой размерный ряд этих дверей, вы можете оценить их характеристику, а также посмотреть, как они будут выглядеть в интерьере. Цена за дверное полотно начинается от 3892 рублей., размеры дверей: 190Х55; 190х60; 200х60; 200х70; 200х80; 200х90. Помимо белого есть и другие цвета. Вы можете укомплектовать дверь наличниками, доборами, карнизами, розетками и так далее.

Многочисленные отзывы довольных покупателей говорят, что по качеству они не уступают другим моделям. Двери и в самом деле выглядят стильно и красиво, а ПВХ-пленка делает возможным использовать эту дверь даже во влажных помещениях, например, в санузле.

Наш быстрый квалифицированный сервис по доставке и установке дверей и фурнитура высокого качества делает покупку еще приятнее.


Характеристика дверей «Классико-32»

Тот, кто уже сталкивался с продукцией российского бренда el’PORTA наверняка согласится с нашим утверждением, что фабрика выпускает двери неизменно высокого качества, не уступающие знаменитым итальянским моделям. А все потому, что производятся они на качественном зарубежном оборудовании из материалов такого же высокого качества.

Мы охотно сотрудничаем с этим производителем, потому что:

  • Двери демонстрируют высокую прочность и долгий срок эксплуатации.

  • Они обеспечивают превосходную тепло- и звукоизоляцию.

  • Покрытие представляет из себя качественную имитацию ценных пород древесины.

  • Широкий модельный ряд позволяет удовлетворить самые широкие потребности.

И еще одно: при всех этих достоинствах на всю продукцию фабрики выставляется очень демократичная цена.

Дверь «Классико-32»

Обратите внимание на дверь модели «Классико». Название говорит само за себя. Дверь из высококачественного бруса с однородной структурой обеспечит двери превосходную устойчивость к деформации. Это гарантирует и структура двери без внутренних пустот и вставок из ДСП. Бескромочная система предохранит от отслаивания пленки, а само покрытие – из отличного антивандального экошпона, покрытого защитным лаком.

Такой двери, пожалуй, не страшны нападения с острыми предметами. Вряд ли у вас возникнет необходимость это проверять. Обратите внимание на внешний вид двери – она декорирована багетом. Это сразу определяет ее принадлежность к стилю классика, кантри, модерн, прованс и даже ар-деко. Сдержанный благородный дизайн, превосходная фурнитура гарантирует, что дверь станет настоящим украшением интерьера.

И все это за очень умеренную плату. Полотно двери стоит 7952 рубля, а полный комплект из коробки, полотна и наличников с двух сторон обойдется в 12208 рублей. При этом дверь выглядит очень престижно и дорого. По внешнему виду ее почти не отличишь от двери из массива. Но в отличие от последней она имеет небольшой вес, высокую огнестойкость и более высокую сопротивляемость к воздействию влаги и микроорганизмов.

Помимо цвета венге – очень благородного и многими любимого, в ассортименте есть и другие цвета этой модели – коричневый, серый, белый и так далее. Мы надеемся, что вы найдете ту дверь, которая вам нужна. Чтобы купить понравившуюся модель, достаточно просто нажать желтую кнопку «добавить в корзину». Наши сотрудники доставят ее вам и установят.


Характеристика дверей «Порта-29»

Вы затеваете в квартире ремонт? А может, строите свой дом? В любом случае вам не обойтись без надежных дверей. И ключевое слово здесь «надежный». Фабрики дверей el’PORTA, что расположена в Рязани, то есть в самой что ни на есть российской глубинке выпускает как раз такие двери.

Основание утверждать так нам дают следующие обстоятельства:

  • Двери делаются на самом передовом оборудовании итальянского и немецкого производства.

  • Используются натуральные материалы высокого качества.

  • Филенки дверей изготавливаются из высокопрочного МДФ.

  • Декоративное покрытие экологически нейтрально и долговечно.

  • Фабрика активно использует инновационные технологии.

Одно из таких – покрытие 3D-Graf с повышенной прочностью и ярко выраженной текстурой. Кроме того, бескромочный способ производства исключает возможность отслаивания пленки. В результате получаются двери, не уступающие по качеству лучшим итальянским аналогам.

Дверь «Порта-29»

Наш магазин активно сотрудничает с этой фабрикой и предлагает купить двери с итальянским характером. Например, вот эта «Порта-29». Она прекрасно впишется в интерьер в стиле минимализм, скандии или неоклассика, если вы возьмете дверь оттенка капучино. Лофт, модерн или кантри, если выберете оттенок потемнее.

Высокое качество двери обеспечивает каркас из LVL бруса с однородной структурой, что обеспечивает ему устойчивость к деформации, а заодно и огнестойкость. Остекленная дверь имеет незначительный вес, что облегчает ее установку. Инновационное покрытие – та самая пленка 3D-Graf делает дверь устойчивой к механическим повреждениям, защищает от солнечных лучей.

Вы можете установить эту дверь в помещениях с повышенной влажностью, например, ванной и даже в не отапливаемых помещениях. Покрытие защищает настолько надежно, что дверь практически не подлежит износу и через много лет активной эксплуатации будет выглядеть как новая.

Итак, преимущества двери:

  • Презентабельный внешний вид.

  • Хорошая звукоизоляция.

  • Бережет тепло.

  • Устойчива к деформации.

  • Экологически безопасна.

  • Неприхотлива в уходе.

А теперь – о самом «вкусном» преимуществе двери – о цене. При всех этих явных достоинствах и почти полном отсутствии недостатков стоимость двери вас приятно удивит. Полотно двери стоит 2719 рублей, а полный комплект с коробкой, полотном и наличниками – 5589 рублей. Что называется, найдите дешевле такого же качества. Богатый выбор расцветок этой модели облегчит ваш выбор.


Характеристика дверей «Скинни-12»

Предлагаем вашему вниманию двери отечественного производителя от фабрики «Браво». Продукция фабрики расходится по всей стране, что говорит о ее востребованности. Глухая белая дверь, покрытая эмалью, прекрасно впишется в интерьер в стиле прованс, классика, модерн или ар-деко.

Такая дверь:

  • защитит вас от шума;

  • сбережет тепло;

  • эффектно завершит интерьер;

  • прослужит долго.

Долгий срок службы обеспечит износостойкое покрытие итальянского производства.

Дверь «Скинни-12»

Высокое качество изделия гарантируют используемые материалы. Это брус хвойных пород, сотовый наполнитель, полотно из МДФ, как стабильная основа для эмали. Вы можете установить такую дверь в спальную, в гостиную, в детскую – везде она будет украшением и защитой. Она выдержит условия не отапливаемого помещения, так что вы вполне можете навесить ее в кладовку. Не хотите белую дверь? Есть другие цвета этой же модели.

Дверь царговая, значит при необходимости ее можно разобрать на составные части и заменить элементы, пришедшие в негодность. Такая ремонтопригодность продлевает срок службы двери. К тому же покрытие носит гордое название «антивандальное».

И все эти прекрасные качества предлагаются по очень демократичной цене. Стоимость полотна двери стартует от 5992 рублей, а полный комплект из коробки, полотна и наличников стоит 10822 рубля. Фурнитура в комплект не входит, вы можете укомплектовать ей дверь прямо в магазине. На ваш выбор здесь ручки, накладки, замки, ограничители.


Двери фабрики «Браво» 3Д-Граф

Фабрика «Браво» – один из ведущих российских производителей в этом сегменте и наш постоянный поставщик. Это динамично развивающееся и стабильное предприятие, которое быстро реагирует на все новшества в производстве. Ассортимент фабрики постоянно обновляется, все изделия не только отвечают высоким требованиям по качеству, но и имеют превосходный дизайн.

Коллектив фабрики постоянно работает не только над улучшением качества изделий, но и над сокращением расходов. Поэтому вы всегда сможете купить изделия этого производителя, соответствующие вашему вкусу и бюджету.

Купить дверь можете прямо на сайте магазина, что называется, в один клик. Для установки вызвать специалиста из нашего магазина. Наши покупатели довольны и качеством дверей, и качеством работы. Об этом говорят многочисленные положительные отзывы. Мы любим своих покупателей, дорожим репутацией, поэтому сотрудничаем только с надежными производителями.

Подборки